«Сокол» одержал волевую победу в гостях у «Химок»

Сегодня, 23 августа, саратовский «Сокол» провел очередной матч первенства Профессиональной футбольной лиги. В Подмосковье подопечных Дмитрия Воецкого принимал клуб «Химки-М».

В первом тайме после подачи углового игрок «Химок» рукой забил гол в ворота саратовцев. Мяч арбитр не засчитал, а автора гола наказал желтой карточкой.

На перерыв соперники ушли при счете 0:0, а спустя 10 минут после начала второго тайма «Сокол» пропустил. Гол только придал силы хозяевам поля, и они создали еще несколько опасных моментов.

Забить ответный мяч саратовцам удалось только на 78-й минуте со стандартного момента: Артем Молодцов подал штрафной, а Иван Хлебородов успешно замкнул передачу.

Всего через две минуты «бело-синие» вышли вперед: Артем Пасько забил после подачи углового.

До конца матча саратовской команде удалось сохранить победный счет - 1:2.

Теперь 29 августа «Сокол» на домашнем поле сыграет с клубом «Сахалин».