Депутат Госдумы попал в ДТП по дороге из саратовского аэропорта

Оценить
Депутат Госдумы попал в ДТП по дороге из саратовского аэропорта
Фото Отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области

В пятницу, 21 августа, в Саратовском районе депутат Госдумы Дмитрий Пьяных попал в ДТП. Об этом сегодня он рассказал редакции ИА «Свободные новости».

Собеседник подчеркнул, что на служебном автомобиле Ford Mondeo он в качестве пассажира направлялся по автодороге из аэропорта «Гагарин» в Саратов. Неожиданно со встречной полосы наперерез выехала KIA Rio, и произошло столкновение. Скорая помощь и сотрудники ДПС, по словам собеседника, прибыли на место происшествия довольно оперативно.

Пьяных подчеркнул, что в результате столкновения он получил незначительные телесные повреждения, а у водителя его автомобиля сработала подушка безопасности. За помощью к медикам они не стали обращаться. Также собеседник заметил, что скорость движения автомобилей была не очень высокой.

  • Ранее отделение пропаганды областного УГИБДД сообщало, что на пятом километре автодороги Саратов - Дубки - Новая Липовка 32-летний водитель KIA Rio не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, спровоцировав столкновение с Ford Mondeo. Виновник аварии был госпитализирован.