Саратовец предложил уволить чиновника и на сэкономленные деньги поставить урны у вокзала

Оценить
Саратовец предложил уволить чиновника и на сэкономленные деньги поставить урны у вокзала
Фото архив ИА «Свободные новости»

Сегодня, 11 августа, на странице губернатора Саратовской области Валерия Радаева в соцсети «ВКонтакте» появился комментарий пользователя Ивана Сергеева. Горожанин предложил уволить чиновника мэрии регионального центра и на сэкономленные деньги закупить урны для Привокзальной площади.

«Уважаемый Валерий Васильевич! Третий раз обращаюсь к Вам по проблеме отсутствия урн на Привокзальной площади. Чиновники администрации с завидным упорством обосновывают невозможность решения этой проблемы. Есть конкретное предложение - уволить специалиста, готовившего ответ по этой теме. Зачем нам чиновники, которые ничего не решают, а только пишут бестолковые ответы с уверенностью в своей правоте? А то как почитаешь посты вашей пресс-службы - ну прям «космические корабли бороздят просторы Большого театра», а как урны поставить - так нет возможности. Неужели никому даже не стыдно? А может, просто там вредители? В администрации города?» - задается вопросом горожанин.

Губернатор прокомментировал это заявление, но появился комментарий от аккаунта «Администрация МО «Город Саратов».

«Добрый день! В случае дополнительного финансирования будет рассмотрено предложение по закупке необходимого количества урн и установки их на Привокзальной площади», - пообещали жалобщику.