«Сплошные порывы по городу». Саратовцы массово жалуются на коммунальные аварии

Оценить

Жители Саратова пожаловались на огромные лужи, которые образовались в их дворах и на проезжей части. Фото с мест коммунальных аварий сегодня, 8 августа, опубликовали пользователи социальной сети «ВКонтакте» в группе «Саратов онлайн».

Анонимный автор опубликовал серию фото, сделанных на пересечении улиц Рабочей с Большой Садовой и Рабочей с Емлютина. Он отметил, что вода по проезжей части течет на протяжении трех дней, из-за чего пешеходы не могут перейти дорогу, не испачкав обувь.

«Также, проходя вдоль дороги, идти неприятно, машины обливают грязью из луж. Кому-то воду по счётчику, а кого-то совсем не беспокоит потеря большого количества воды. Сплошные порывы по городу», - пишет саратовец.

Об аналогичной проблеме рассказала еще одна участница группы Валентина Мыльникова. Она сообщила о крупном порыве в районе ВСО. Во дворе дома №1 по Московскому проезду образовалось коммунальное болото. Как видно на снимках, вода затопила детскую площадку, проезжую и пешеходную зону. По информации автора, УК «Приволжское ЖЭК», которое обслуживает дом, никак не отреагировало на просьбы саратовцев устранить проблему.