Врачей приглашают на учебу в Москву для трудоустройства в строящемся саратовском онкоцентре

Оценить

Врачей, которые хотят работать в новом - еще строящемся - саратовском онкоцентре, приглашают подавать заявление на ординатуру. Сообщение об этом размещено на странице в Instagram зампреда правительства области Ирины Седовой.

Минздрав региона планирует направить жлающих для подготовки по программам ординатуры в Первый Московский государственный медицинский университет имени Сеченова (его возглавляет экс-ректор СГМУ Петр Глыбочко - прим. ред.) и другие вузы. Возможность предоставляется тем, кто окончил медуниверситет с отличием.

Претенденты могут направить краткую информацию о себе – фамилию имя и отчество, место жительства, скан диплома с приложением, место работы, должность, интересующую программу обучения, контактный телефон - на адрес электронной почты: [email protected].

  • Недавно общественники раскритиковали качество работ на месте будущего саратовского онкоцентра: они заметили, что бетонное основание одного из корпусов комплекса было залито в дождь и вряд ли обладает должной прочностью. Заказчик строительства уверяет, что все в порядке.