«Скандалы. Интриги. Расследования». Экс-ведущий НТВ увидел в Шнурове преемника Путина

Оценить

Бывший журналист НТВ Глеб Пьяных предположил, что шоумен и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров может стать преемником президента России Владимира Путина. К такому выводу бывший ведущий программы «Максимум», которая выходила под девизом «Скандалы. Интриги. Расследования», пришел после поездки певца в Хабаровск и его участия в акции протеста жителей. Свои размышления Пьяных опубликовал на YouTube-канале.

Пьяных отметил, что певец поддержал местных жителей в том, что они требуют открытого суда над экс-губернатором Сергеем Фургалом. Однако, в то же время, шоумен предположил, что некоторые из участников выходят на митинги за деньги. С окончанием этих ресурсов закончатся и протесты.

«Шнуров в Хабаровске: и нашим, и вашим. И народу, и Кремлю. А самое главное, он не сказал народу, что приехал поддержать его в честной борьбе за свои права. Нет. Он говорит: «Я кино приехал снимать», - заявил журналист.

Пьяных добавил, что Шнуров поставил перед собой «большую политическую цель» стать президентом. И именно эту цель может поддержать президент страны Владимир Путин, так как сейчас «проходит конкурс преемников». Основным шагом Шнурова к этой цели Пьяных назвал фильм, который тот собирается снять. Журналист отметил, что лидер «Ленинграда» может пойти по стопам президента Украины Владимира Зеленского, и его сериала «Слуга народа». По мнению Пьяных, президент на Украине сейчас слаб, и это устраивает Путина, поэтому, есть вероятность, что на свой пост он будет рассматривать такую же кандидатуру.