В Саратове раскрыто несколько краж, в Балакове – грабеж

Оценить
Двое злоумышленников выхватили у женщины сумку с деньгми прямо в магазине.

Региональное управления МВД сообщает о раскрытии ряда преступления в Саратове и других городах области за последнее время.

Так, в поселке Солнечный полицейские задержали 27-летнюю женщину, подозреваемую в краже из супермаркета. Добычей воровки стал товар на сумму чуть более двух тысяч рублей. Похищенное у женщины изъято, возбуждено уголовное дело.

В Кировский отдел полиции обратилась сотрудница одного из крупных спортивных магазинов, которая рассказала, что неизвестный украл мужские брюки стоимостью около полутора тысяч рублей. В результате оперативно-разыскных мероприятий задержан 26-летний безработный мужчина, который признался в преступлении. Брюки у него изъяли и возбудили уголовное дело.

В Балакове полицейским удалось раскрыть грабеж. Ранее к правоохранителям обратилась 50-летняя местная жительница, которая сообщила, что прямо в торговом павильоне двое неизвестных отобрали у неё дамскую сумочку. В сумке было около 2,5 тысяч рублей. По горячим следам сотрудники МВД задержали двоих подозреваемых 28-и и 22-х лет, у которых изъяли похищенное. Возбуждено уголовное дело.