Жители «Звезды» возмутились из-за оставленного строительного мусора у новой школы

Оценить

Жители микрорайона «Звезда» возмутились «гектаром строительного мусора, битого стекла, кусков железобетона и прочего дерьма», которые застройщик новой школы «Фракджет строй» оставил на строительной площадке у образовательного учреждения. Пост об этом вчера, 12 июля, саратовцы разместили в аккаунте микрорайона в соцсети Instagram.

«Нам и мэр Исаев и губернатор Радаев с прошлого года обещают ликвидировать свалку и восстановить асфальт после застройщика детского сада. Обещали даже в присутствии Володина. Скоро будем отмечать годовщину очередным обещаниям, так как ничего не сделано. [...] Не успели прибраться за подрядчиком Плехановым, как с другой стороны микрорайона сюрприз нам с вами оставил и застройщик школы Фракджет», - сообщают горожане.

Местные жители сетуют, что Володин обещал построить в микрорайоне аквапарк, поликлинику, парк и котельную, а вместо этих объектов появляются свалки.

«Глядя на всё это, на десятки других обещаний и сотни витиеватых отписок по решению проблем у нас только один вопрос к руководству города и области - господа, А ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ОХРЕНЕЛИ ТАМ ОТ СВОЕЙ ВСЕСТОРОННЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ?» - задают вопрос саратовцы. (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.)