ОГО! — В Саратове посреди леса нашли бордель с входом по клубным картам. Видео

Оценить
В Саратове посреди леса нашли бордель с входом по клубным картам. Видео
Кадр оперативной съемки

В Саратове возбуждено уголовное дело о вовлечении в проституцию. Об этом вчера, 10 июля, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД. 

Полицейские и бойцы Росгвардии нашли в лесу на территории города закрытый гостиничный комплекс, куда клиенты попадали только со специальной клубной картой. По данным силовиков, в заведении работали студентки, которые оказывали интимные услуги. 

Росгвардейцы проникли в здание через забор. На момент проверки заведения администраторы утверждали, что помещение является гостиничным комплексом, а работающие в нём девушки – танцовщицами, рассказали в полиции. 

«Студенткам обещали трудоустройство в качестве администраторов гостиничных комплексов. Когда юные особы приходили на собеседование, предполагаемые организаторы незаконной деятельности уговаривали их заняться нелегальной высокооплачиваемой работой. В дальнейшем установлено, что танцовщицы по желанию клиентов и соответствующую доплату оказывали интимные услуги. Вход в заведение был по специальным клубным картам», - уточнили в МВД.

Во время обыска сотрудники полиции изъяли телефоны, журналы с записями клиентской базы, а также записи с камер видеонаблюдения. В МВД уточняют, что среди посетителей «гостиничного комплекса» были и vip-клиенты. 

Организаторы незаконного бизнеса пока не установлены.