Первый эфир в Instagram Володин посвятил обманутым дольщикам

Оценить

Прямой эфир в Instagram, который впервые провел председатель государственной думы РФ Вячеслав Володин, посвящен проблемам обманутых дольщиков Саратовской области. Об этом сегодня, 6 июля, заявил сам спикер Госдумы.

«В воскресенье я фактически целый день пытался определиться и выбрать вопрос, который бы лежал в основе нашего с вами разговора. Этот процесс был настолько сложен, ведь на сегодняшний день в директ поступило более 700 вопросов. Чтобы не быть субъективным я попросил своих сторонников, которые ведут паблик, отобрать тему, на их взгляд являющуюся очень важной. Тем таких много, но здесь помогла погода. Эта тема такая же жаркая, как и погода в Саратовской области, которая бьет все рекорды, аномальная, именно такая погода у нас была на встрече с обманутыми дольщиками 3 года назад. Разговор был непростой, порой заходил за определенные рамки, но так получилось, что за это время мы вышли на его решение, хотя раньше считали его неподъемным», - заявил Вячеслав Володин.

По словам спикера ГД, следующий прямой эфир он проведет уже в следующий понедельник, в ходе которого он планирует затронуть группу вопросов.