Гозман: Русофобия получила сокрушительный удар, но еще не побеждена окончательно

Оценить

После принятия поправок в Конституцию РФ и вступления их в законную силу, политик Леонид Гозман высказался о триумфе Владимира Путина и искоренении русофобии. Его ироничное мнение опубликовано в блоге на сайте «Эхо Москвы». 

Он отмечает, что голосование «продемонстрировало сплоченность народа вокруг национального лидера товарища Путина В.В.», и россияне поддержали поправки в Конституцию РФ, написанную американцами.

Далее политик напоминает, что «русофобии нанесен сокрушительный удар, но она не побеждена окончательно» и перечисляет несколько требований «читателей».

Гозман пишет, что осталось закрепить законом пребывание Путина на посту президента РФ, как минимум, до 2040 года и «отменить как вредные и ненужные выборы всех уровней». 

«Выборы были навязаны нам американцами для внесения постоянной дестабилизации в нашу стабильность. И это при том, что у самих американцев никаких выборов нет – кому быть следующим президентом каждые четыре года решают на своем закрытом заседании американские олигархи еврейского происхождения», - с сарказмом подмечает политик.

По его словам, читатели требуют отменить дожди в светлое время суток, чтобы предотвратить появление радуги – символа гомосексуализма.

«Ввести в школах добровольные уроки Закона Божьего, начиная с первого класса. Установить, что они являются обязательными. Запретить изучение иностранных языков как противоречащих традиционным ценностям и являющихся скрытой пропагандой гомосексуализма», - перечисляет требования автор блога.

В требованиях читателей также есть пункт о восстановлении крепостного права и наказании 20% граждан, которые проголосовали против внесения поправок.

«Да здравствует Владимир Путин!» - резюмирует Гозман.