Завершилось расследование ДТП с участием Михаила Ефремова

Оценить

Расследование уголовного дела в отношении актера Михаила Ефремова, устроившего дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы, завершилось, передает «Интерфакс», ссылаясь на информированный источник.

«Следственные действия завершены по делу Ефремова. В ближайшее время ожидается, что стороны приступят к ознакомлению с материалами дела, после чего оно будет направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд», - сообщил источник.

Завершение следственных действий изданию подтвердил адвокат Ефремова Эльман Пашаев.

По информации журналистов, адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский заявил, что потерпевшие намерены заявить гражданские иски к Ефремову о компенсации причинённого вреда.

  • Известный актер Михаил Ефремов 8 июня попал в серьезное ДТП у Смоленской площади в Москве. Артист, управляя Jeep Grand Cherokee, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в фургон Lada, водитель которого скончался от травм в больнице. Полиция установила, что Ефремов на момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, в его крови обнаружили следы наркотических средств.