В Саратове женщина сломала нос сотруднице полиции

Оценить

Жительница Октябрьского района в Саратове сломала нос сотруднице полиции, сообщает сегодня, 3 июля, пресс-служба СУ СКР.

Как уточнили следователи, 12 марта в обеденное время «сотрудница отдела полиции №5 по служебной необходимости прибыла в один из домов по Весеннему проезду города Саратова».

«На стук и звонки в дверь никто не реагировал. Дабы убедиться заперта ли дверь, она потянула на ручку. Дверь открылась и из квартиры вышла 31-летняя женщина. В ходе общения хозяйка жилища стала проявлять агрессию и нанесла сотруднице правоохранительного органа удар кулаком в область лица. В лечебном учреждении, у потерпевшей диагностировано сотрясение головного мозга, перелом костей носа со смещением отломков. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы данное повреждение расценивается как причинившее легкий вред здоровью потерпевшей», - гласит версия следствия.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело о применении насилия к представителю власти. Вину она не признала. Дело направлено к прокурору.