ОГО! — В Саратове продается стадион за 20 миллионов рублей

Оценить
В Саратове продается стадион за 20 миллионов рублей
Фото avito.ru

В Саратове частное лицо продает футбольный стадион без трибун, расположенный в поселке Техстекло Ленинского района по адресу Ломоносова, 20, за ФОКом «Южный». Объявление было опубликовано 24 июня на портале «Авито».

«Собственник. Продаю стадион, земля в собственности, размеры самого поля 50×90 метров + место под трибуны. На поле трава (не искусственная). Стадион огорожен капитальной, высокой оградой», - описал объект продажи владелец.

За стадион горожанин хотел бы выручить почти 20 миллионов рублей, но отмечает, что торг уместен. Ранее тот же отправитель публиковал на «Авито» объявление о продаже футбольного поля за 10 тысяч рублей. Это предложение сейчас закрыто, но есть другое: купить Toyota Land Cruiser почти за 4 миллиона рублей.

  • На данный момент в связи с ограничениями из-за коронавируса стадионам запрещено работать в Саратовской области, и их открытие в ближайшие дни не планируется
  • Ранее сообщалось о продаже в Саратове крупных рекреационных объектов  – кинотеатра «Победа» и караоке-бара «Челентано».