В Петровске семейные разборки закончились поножовщиной и двойным убийством

Оценить

В Петровске конфликт между братьями закончился уголовным делом о двойном убийстве. Об этом сегодня, 26 июня, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. 

«Вечером 23 июня 28-летний житель Петровска вместе с 29-летним приятелем наведались к 27-летнему брату первого из них, проживающему на улице Гоголя. Для выяснения назревшей проблемы они расположились перед подъездами дома. Старший из братьев высказал в адрес младшего претензии относительно того, что его сожительница позволяет себе грубить их матери, направляя своей будущей свекрови на мобильный телефон не поддающиеся никакому оправданию оскорбления. Между братьями завязалась драка», - рассказали в СК обстоятельства преступления. 

После 27-летний мужчина сходил за ножом и, по версии следствия, ударил им старшего брата в спину два раза, а его приятеля – один раз. Мужчин доставили в больницу, но они скончались. Нападавший мужчина пытался скрыться, но полиция его нашла. 

Нападавшего отправили в СИЗО. Он полностью признал свою вину, уточнили в СКР.