Полицейские задержали четверых балаковцев, устроивших разборки в Балакове

Оценить
Полицейские задержали четверых балаковцев, устроивших разборки в Балакове
Кадр из видео

В Балакове группировки молодых людей устроили разборки с битьем ветровых стекол отечественных машин. Об этом вчера, 22 июня, сообщил городской портал SutyNews.

Как рассказали журналистам очевидцы, вечером рядом с домом №54 по улице Свердлова неизвестный в черной маске разбил стекло темно-зеленого ВАЗ-2105, после чего скрылся с места происшествия на вишневой «четверке». Авторы подчеркнули, что накануне, 20 июня, произошло аналогичное правонарушение с белыми «Жигулями». При этом, оба автомобиля принадлежат одному и тому же лицу. Позже на место происшествия прибыли сотрудники полиции и владелец авто. Правоохранители задержали одного из участников потасовки.

«Причиной гангстерских разборок, по нашим данным, стала вражда между двумя группировками молодых людей, и ребята решили выяснять отношения такими радикальными способами. Полиция не озвучивает причин конфликта, который прогремел на весь Жилгородок (крики и ругань были слышны вечером у обелиска, где проводилась акция «Свеча памяти»)», - отметили журналисты, добавляя, что присутствие полицейских не смутило молодых людей, и драка продолжилась в автомобиле правоохранителей.

Также прибывшая на место машина скорой помощи увезла одного из участников потасовки.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области редакции ИА «Свободные новости» рассказали, что об инциденте стало известно после сообщения местной жительницы. Она позвонила в отдел полиции около восьми часов вечера и пожаловалась на нарушение общественного порядка группой граждан. В ведомстве добавили, что на место происшествия были направлены несколько патрулей. В отдел доставили четверых участников инцидента, которых задержали для дачи показаний. В настоящий момент по данному факту проводится проверка. 

разборка 2

разборка 3