Энергетики напоминают клиентам в Саратове и Балакове о способах передачи показаний

Оценить

Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам Саратова и Балакова, перешедшим на прямое облуживание в энергокомпанию, о способах передачи показаний индивидуальных приборов учета за июнь. Передавать их необходимо до 25 числа.

С 1 июня клиенты, которые ранее обслуживались в ООО «МиРЦ» (Межрегиональный информационно-расчетный центр), перешли на прямое обслуживание в Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс». В связи с этим на время переходного периода в этом месяце изменился способ передачи показаний счетчиков.

Физические лица могут передать данные по номеру телефона: в Саратове – 8(8452)24-51-54, в Балакове – 8(800)700-10-32. На официальном сайте компании https://saratov.esplus.ru/ или на сайте (ООО «МиРЦ») https://m-irc.ru/, использовав старый лицевой счет в квитанции «МиРЦ», а также при оплате в ПАО «Сбербанк». 

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что получить консультацию специалиста можно удобным для клиентов способом: заполнив на официальном сайте форму «Обратная связь» https://saratov.esplus.ru/feedback/, направить письмо на электронную почту [email protected] и по указанным выше телефонам.