Володин: «После Путина будет Путин»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в интервью «Газете.ру» заявил, что поправка Валентины Терешковой в Конституцию РФ, которая предполагает «обнуление» президентских сроков Владимира Путина, жила в умах и крайне важна для всех. Политик сказал, что «весь мир понимает: России повезло, у нее есть сильный Путин».
Володин, которому приписывали президентские амбиции, ответил на вопрос, что будет после того, как Владимир Путин перестанет руководить страной.
«Если мы с вами говорим о сильной России, то после Путина будет Путин. Все, что после президента Путина будет происходить, будет происходить по лекалам, которые он заложил. Россия может быть только сильной. Путин это сделал. Он заложил систему, которая Россию делает сильнее с каждым годом», - сказал Володин и предположил, что на заложенный Путиным фундамент будет «опираться последующий президент».