До октября саратовцев ждут регулярные массовые отключения газа

Оценить

АО «Саратовгаз» предупреждает жителей регионального центра о приостановлении подачи газа. Информация от компании сегодня, 18 июня, опубликована на сайте саратовской мэрии.

В июне-сентябре газовики будут заниматься капитальным ремонтом городских газовых сетей, из-за чего голубое топливо будет на время пропадать как в многоквартирных, так и в частных домах.

В соответствии с вышеизложенным сообщаем адреса, по которым в период июнь - сентябрь 2020 года при выполнении ремонтных работ АО «Саратовгаз» на городских газовых сетях планируется проведение отключения газоснабжения.

«Возобновление подачи газа возможно, при обязательном наличии договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования и внутриквартирного газового оборудования, при технически исправном газовом оборудовании, устранении выявленных замечаний и нарушений при эксплуатации ВДГО и ВКГО, при условии герметичности внутридомовых газопроводов, а также наличия актов на пригодность дымовых и вентиляционных каналов», - подчеркивают в предприятии.

Ниже публикуем адреса домов, которые попадут под отключение.