«Предал я всех»: Ефремов записал видеообращение после смертельного пьяного ДТП

Оценить
«Предал я всех»: Ефремов записал видеообращение после смертельного пьяного ДТП
Актер Михаил Ефремов. Кадр видео YouTube

Актер Михаил Ефремов обратился к семье погибшего в пьяном ДТП с его участием Сергея Захарова, а также ко всем россиянам. Короткое видео с его речью опубликовано вчера, 12 июня, на канале «Гражданин поэт» в YouTube.

«Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника. Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят. Я, конечно, помогу им всеми средствами, если примут. И если поймут, ну, может быть, потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить, - отметил актер. - И конечно, мне нет прощения от моей жены, от моих детей, да и от всех тех, кто мне верил. Вообще непростительно садиться по пьянке за руль. Когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник, когда горе такое у его семьи, я не понимаю, как дальше жить».

Ефремов подчеркнул, что не собирается пользоваться связами, чтобы избежать ответственности за трагедию.

«Слава богу, мама моя не увидела. Это не кино - назад уже ничего не перемотаешь. Конец: нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего», - резюмировал он.