Подрядчик саратовского онкоцентра пообещал Радаеву завершить коробку корпуса к ноябрю

Оценить
Подрядчик саратовского онкоцентра пообещал Радаеву завершить коробку корпуса к ноябрю
Фото пресс-служба губернатора Саратовской области

Подрядчик, который занимается строительством онкоцентра в Саратове, пообещал губернатору Валерию Радаеву закончить строительство коробки корпуса к ноябрю. Об этом вчера, 11 июня, сообщила пресс-служба главы региона.

Сейчас заканчиваются работы по монтажу арматурных конструкций в котловане. Прошедшей ночью на объекте планировали начать бетонные работы.

«Объем огромный, темпы должны быть ускорены. Для этого нужно увеличить число рабочих на стройплощадке», - поставил задачу губернатор.

Сейчас на строительстве работает около 200 человек, организованы продленные смены. В ближайшее время число строителей планируют увеличить до 300 человек.

Стройплощадка онкоцентра в Саратове

  • Подряд на строительство онкоцентра в Саратове по максимальной цене получило зарегистрированное в Краснодаре ООО «Ромекс-Кубань». За 6,3 миллиарда рублей подрядчик должен будет к 25 декабря 2022 года построить на улице Шехурдина диспансер на 200 коек, 20 мест дневного пребывания, 12 коек реанимации и интенсивной терапии, поликлиника рассчитана на 300 посещений в смену.