Еще один саратовский депутат завел личный Telegram-канал

Оценить
Еще один саратовский депутат завел личный Telegram-канал
Депутат Саратовской городской думы Дмитрий Кудинов. Фото fn-volga.ru

Депутат Саратовской городской думы от «Единой России» Дмитрий Кудинов запустил Telegram-канал «Коридоры власти». Об этом сегодня, 11 июня, в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» заявил сам член гордумы.

«Да, буду вести его сам», - сказал Кудинов.

В своей первой публикации депутат указал, что на данной площадке планирует размещать инсайдерскую информацию и разоблачать слухи.

«Все чаще на просторах телеграм-каналов звучит мое имя. Настало время заявиться о себе лично. Здравствуйте, я Дмитрий Кудинов, депутат городской Думы, и это мой канал. Здесь я буду делиться с вами своими мыслями и соображениями, рассказывать о происходящем в коридорах власти, разоблачать слухи и делиться инсайдерской информацией», - отметил он.

Автор канала пообещал подписчикам, что вторая публикация будет посвящена вопросу, «куда ушел Артем Чеботарев», по всей видимости имея в виду тему выхода именитого спортсмена из фракции «ЕР» в гордуме.

Первый пост Кудинов завершил крылатой фразой Carpe diem cras, что в переводе с латинского языка означает «живи настоящим» или «лови момент».

  • Свои каналы в Telegram есть у депутатов Госдумы от Саратовской области Ольги Алимовой, Николая Панкова и Евгения Примакова, а также депутата областной думы Дмитрия Пьяных.