Саратовец: Ремонтировавшим тротуар на Лунной рабочим «сил не хватило» доделать лестницу

Оценить

На улице Лунной в Саратове рабочие при ремонте тротуара соорудили пешеходную лестницу из бордюров и щебенки, но не стали укладывать на ней асфальт. Фотографию объекта вчера, 4 июня, опубликовал один из участников группы «Саратов онлайн» ВКонтакте.

«Ремонт тротуара по Лунной на данном участке завершился более месяца назад. На лестницу сил не хватило», - заметил автор поста.

В комментариях к сообщению один из пользователей отметил, что ранее на этом участке тротуара лестницы вообще не было. Некоторые пользователи предположили, что рабочих неожиданно привлекли к укладке асфальта на другом объекте, поэтому они не завершили начатое. Другие на это заметили, что вся спецтехника уехала с Лунной уже давно.

«Такое ощущение, что про эту лестницу и часть тротуара просто забыли», - отмечает одна из участниц группы.

  • В конце апреля глава Саратова Михаил Исаев в ходе рейда по Ленинскому району раскритиковал подрядчика, асфальтировавшего тротуары на улице Лунной. Он возмутился тем, что пешеходное покрытие оказалось немонолитным, так как часть фрагментов не заасфальтировали. Мэр потребовал переложить асфальт.