Гособвинитель Ольга Фролова: декларация Лысенко действительно была на сайте администрации

Гособвинитель Ольга Фролова не оспаривает заявление адвоката Михаила Мамедова, что Лысенко разместил свою декларацию, где фигурировали 92 миллиона рублей, на официальном сайте администрации. Но в декларации не было указано, что деньги получены в качестве взятки, считает прокурор.
По мнению прокурора, противоречащим здравому смыслу является заявление адвоката Тычук, что подсудимый Павел Новокрещенов, направляясь на место убийства в плаще, в маске и пистолетом в руках, не подозревал о том, что он будет делать. Ему Ткаченко сказал, что стрелять не придется, однако он стрелял и попал в человека, ранив его в ногу.
Ольга Фролова согласилась со своим коллегой, выступившим до нее, что присяжные должны руководствоваться фактами, и выразила надежду, что они примут справедливое решение.