В Саратове на 12 улицах установят новые дорожные знаки

Оценить
В Саратове на 12 улицах установят новые дорожные знаки
Фото pixabay.com

На 12 улицах Саратова появятся предупреждающие и ограничивающие дорожные знаки. Их разместят по решению технического совета от 28 февраля 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Дорожные знаки «Опасный поворот», «Ограничение максимальной скорости» и «Ограничение высоты» установят по 2-му Московскому проезду возле дома №9 у подъезда №6. Дорожные знаки «Остановка запрещена», «Работает эвакуатор» и «Ограничение максимальной скорости» появятся по улице Автокомбинатовской от ВСО (Московское шоссе) до ООО «Деловые линии» в обоих направлениях.

На внутриквартальной дороге, проходящей вдоль МАОУ «МБЛ» от улицы Блинова (2-я очередь) до улицы Блинова (1-я очередь) и вокруг гимназии №7 по улице Муленкова, 10 «А» организуют одностороннее движение. По улице Чкалова от Овражной до Черниговской будет запрещено движение грузовых автомобилей.

По улице Аэропорт у дома №30/6 при движении в сторону Симбирской установят дорожные знаки «Остановка запрещена», «Работает эвакуатор» и «Зона действия».

Дорожные знаки «Ограничение максимальной скорости» появятся на Большой Затонской в районе пляжа «Затон».

Грузовикам нельзя будет останавливаться на повороте улицы Белоглинской и Большой Садовой от ворот АО «Электроисточник» в сторону улицы Шелковичная на участке 50 метров.

По улице Горького от Сакко и Ванцетти при движении в сторону проспекта Кирова и у дома №82, при движении в сторону Большой Горной, по Советской между Рахова и Пугачева в обоих направлениях будут действовать знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».