В Саратовской области мужчина получил три ножевых ранения из-за ревности

Оценить

В Саратовской области 41-летнюю женщину обвиняют в убийстве на почте ревности. Об этом сегодня, 26 мая, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Следователи рассказали обстоятельства дела: 23 мая после совместного застолья с соседями в семье жителей Красноармейска произошел разлад, который закончился поножовщиной.

«Ближе к вечеру, застолье завершилось, и гости направились домой. После их ухода женщина озвучила своему сожителю претензии, приревновав его к гостье. Мужчина заверил, что ее беспокойство напрасно. Не внемлив его объяснениям, она нанесла сожителю удар ножом в область живота. Мужчина попытался закрыться рукой, но женщина, повредив ему руку нанесла второе ранение в живот, а затем в нижнюю часть груди. Испугавшись, она покинула жилище, но одумавшись, вернулась домой и попыталась оказать сожителю помощь», - рассказали в СКР.

Женщина рассказала соседям о ЧП, они вызвали скорую помощь, но после госпитализации 38-летний мужчина скончался. Горожанка признала вину и раскаялась. Её заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.