Тысячи саратовцев остались без воды до вечера, некоторые - до ночи

Оценить
Тысячи саратовцев остались без воды до вечера, некоторые - до ночи
Фото Архив ИА «Свободные новости»

Продолжение темы: Без воды только в Ленинском районе до ночи остались 45,4 тысячи саратовцев.

Сегодня, 21 мая, в различных районах города из-за ремонтных работ на коммуникациях проводятся отключения воды, сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».

Так, до восьми вечера приостановлено водоснабжение домов по Весеннему проезду, 1-му Телевизионному проезду, дома №6 по 2-й Садовой, дома №12 по Симбирцева. В другую зону отключения до этого же времени попали улицы Брянская (от Брянского проезда до поселка Князевка), Акмолинские проезды, Брянский проезд, Санаторный проезд, улица Хомяковой (от Новокрекингской до Брянского проезда), улица Минская, а также весь поселок Князевка.

Кроме того, в Заводском районе до 20.00 нет воды и в некоторых домах по улице Южной, по 5-му, 6-му и 7-му Динамовским проездам.

К шести вечера коммунальщики обещают дать воду в центр города: на участок улицы Советской от Горького до Радищева (нечетная сторона), Провиантской от Мичурина до Советской, Мичурина от Радищева до Горького (четная сторона).

Только к полуночи должна появиться вода в Ленинском районе: в квадрате улиц Тархова, Перспективной, Гусельской и проспекта Строителей.