«Пришло время открывать рабочие места!» Депутат заявил о растущей социальной напряженности среди предпринимателей

Оценить
«Пришло время открывать рабочие места!» Депутат заявил о растущей социальной напряженности среди предпринимателей
Депутат Саратовской городской думы Олег Комаров . Фото fn-volga.ru

Саратовским предпринимателям в сфере торговли непродовольственными товарами необходимо разрешить возобновление деятельности. С таким предложением выступил депутат гордумы Олег Комаров на состоявшемся сегодня, 14 мая, заседании комиссии по бюджету и финансам.

«В Саратове предприниматели, представители малого и среднего бизнеса требуют, чтобы им дали право работать, чтобы они открыли рабочие места. Я считаю, что это нужно делать и об этом сказал президент, - подчеркнул депутат Комаров. – Вы должны понимать, что люди не работают уже второй месяц, они сидят без денег, это переходит в социальную напряженность. Пришло время открывать рабочие места! Понятно, что должны соблюдаться определенные условия, врачи по 10 раз должны проверять товары, но надо открывать торговлю! Уже напряжение такое у предпринимателей, что им надо идти навстречу».

По словам Комарова, депутаты должны консолидироваться для решения этого вопроса и официально обратиться к председателю регионального правительства Александру Стрелюхину с просьбой отменить запрет на торговлю.