ОГО! — Проект саратовского приюта для животных сделает «Саратовгражданпроект»

Оценить
Проект саратовского приюта для животных сделает «Саратовгражданпроект»
Фото pixabay.com

Разработкой проектно-сметной документацией для строительства саратовского приюта для животных в Заводском районе займется ГУПП «Институт Саратовгражданпроект». Итоги конкурса опубликованы на портале «Госзакупки».

Организаторы аукциона - управление капитального строительства региона - указали, что участниками стали компании ГУПП «Институт Саратовгражданпроект» и ООО «Группа А028». При этом от первой компании поступило предложение сделать проект за 2,95 миллиона рублей, в то время как вторая запросила 2,97 миллиона.

Теперь подрядчик должен до 17 июля провести инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические работы и предоставить заказчику проектную документацию с проведением экспертизы и рабочую документацию.

  • Конкурс на разработку проектно-сметной документации приюта для животных в Заводском районе Саратова изначально объявляли на 3,9 миллиона рублей. В приюте планируют содержать 300 бездомных собак и кошек.
  • Ранее спикер ГД Вячеслав Володин заявил, что на строительство приюта планируют потратить 30 миллионов рублей, а работы завершить к сентябрю.