ОГО! — Бондаренко рассказал о своих шансах победить на выборах губернатора Саратовской области

Оценить
Бондаренко рассказал о своих шансах победить на выборах губернатора Саратовской области
Кадр из видео

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко рассказал о возможности баллотироваться в губернаторы региона. На вопрос об участии в выборах он ответил в одной из прямых трансляций на своем YouTube-канале.

«Какие шансы, по-вашему, у вас на выборах губернатора Саратовской области? Мы можем рассчитывать на то, что вы пополните команду красных губернаторов?» -  задал вопрос во время эфира пользователь под ником «Кот бегемот».

Бондаренко подчеркнул, что проблема, как победить в выборах, не такая существенная, как процесс выдвижения в кандидаты. Он предположил, что в России по сути нет выборов губернаторов.

«Единая Россия» сделает все возможное, чтобы сильные кандидаты не прошли. (…) Если бы шли митинги, если бы они не прекращались, если бы шли забастовки, если бы всевозможно бурлило общественное пространство – это было бы вероятно. В случае, если бы выдвижение прошло, то да, шансов у «Единой России» было бы не много. Не потому что я через чур какой-то медийный человек, а потому что людей достала эта политика», - ответил Бондаренко, добавив, что люди нуждаются в новых лицах, которые предлагают новые программы и реформы.