Чиновники о поздравлении ветеранов Степного с 70-летием Победы: Баннер висел на щите с 2015 года

Оценить

Сегодня, 8 мая, в администрации Советского муниципального района Саратовской области прокомментировали ИА «Свободные новости» тот факт, что в поселке Степное появился баннер, поздравляющий ветеранов с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Как указали чиновники, баннер «Спасибо Вам за победу! 1945-2015г.» был размещен на рекламном щите пять лет назад, и с тех пор не снимался - новые плакаты размещались поверх него.

Вчера же, заявляют они, рекламную конструкцию готовили к размещению нового плаката, из-за чего стало видно поздравление с 70-летием Победы.

«Данный процесс с администрацией Советского муниципального района не согласовывался. 8 мая текущего года рекламный щит собственником обновлен, размещен актуальный баннер», - информируют представители власти.

Примечательно, что новым баннером оказалось поздравление с 75-летием Победы со словами: «Мы помним героев». Стоит также отметить, что баннер, поздравивший ветеранов степного с 70-летием Победы, на удивление прекрасно сохранился для изделия, провисевшего на щите пять лет.