Герой шоу «Холостяк» после съемок в Саратове отправил домой одну из участниц

Оценить
Герой шоу «Холостяк» после съемок в Саратове отправил домой одну из участниц
Кадр из видео

Съемки очередного выпуска реалити-шоу «Холостяк» прошли в Саратове, как и было анонсировано авторами. В эфир программа вышла вчера, 3 мая, на канале ТНТ.

В этом эпизоде Антон Криворотов привез участниц проекта в свой родной город.

Первая встреча с девушками прошла рядом с памятником Николаю Чернышевскому. Пройдя по отремонтированной улице Волжской вниз, к набережной, Криворотов рассказал о судьбе «мажорки», популярной на момент его молодости. МУжчина рассказал, что у него в юности был черный ВАЗ-2112. Затем он познакомил участниц со своей 93-летней бабушкой Евгенией Новицкой, а позже выслушал наставления своей родственницы относительно каждой из участниц.

Затем холостяк пригласил девушек в саратовский медицинский университет, где началась его профессиональная карьера. Он провел их на кафедры, которые посещал во время обучения и даже заставил их провести небольшие операции на тренажерах.

После медуниверситета участники проекта прогулялись по саратовской набережной, где их встретила первая любовь героя. Она рассказала о том, как они познакомились с Криворотовым и о том, каким молодой человек оказался в отношениях. Изучив каждую из претенденток на победу, она также дала совет холостяку.

«Я вас впустил в свое личностное пространство довольно далеко. Я имею в виду Саратов и основную часть моей семьи», - заявил герой программы участницам в конце выпуска.

В итоге за сердце нашего земляка продолжили бороться Елизавета Адаменко из Красноярска, Барбара Пино с Кубы и Анастасия Ковалева из Воронежа. Из проекта выбыла москвичка Дарья Хаиметова.