«Без крупных аварийных ситуаций». Мэр Саратова поблагодарил коллектив «Т Плюс» за работу в отопсезон

Оценить
«Без крупных аварийных ситуаций». Мэр Саратова поблагодарил коллектив «Т Плюс» за работу в отопсезон
Мэр Саратова Михаил Исаев. Фото fn-volga.ru

Сегодня, 29 апреля, мэр города Михаил Исаев поблагодарил коллектив саратовского филиала ПАО «Т Плюс» за качественную работу в период отопительного сезона. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, организованной теплогенерирующей компанией.

«Хотелось бы поблагодарить за прохождение отопсезона 2019-2020 годов без крупных аварийных ситуаций, - заявил Исаев. - Хочу напомнить, что отопительный сезон начался в сентябре 2019 года, это рекордно рано для Саратова. Вхождение прошло в плановом режиме. Контроль за прохождением данного периода осуществлялся в рамках созданного городского штаба, была организована работа диспетчерских служб. Все это позволило обеспечить устойчивое прохождение осенне-зимнего периода», - напомнил мэр.

В ответной речи руководитель саратовского филиала ПАО «Т Плюс» Александр Шудегов пообещал градоначальнику передать его слова всему коллективу.

«Я, обязательно передам ваши слова благодарности всему коллективу. Действительно эта зима оказалось теплой, но с другой стороны, отопительный сезон начался очень рано и завершается достатачно поздно», - отметил Шудегов.

По словам руководителя филиала, за время последнего отопсезона значительно снизилась аварийность на магистральных теплосетях.

«Снижение произошло более чем на 30%. То есть те болевые точки, которые из-за раскопок в прошлый межотопительный сезон доставили много неудобств жителям Саратова, уже зимой перестали нас всех мучить. Мы планируем продолжать», - заверил Шудегов.