Медведев призвал членов «Единой России» передать свой месячный заработок на оказание помощи гражданам и медикам

Оценить
Медведев призвал членов «Единой России» передать свой месячный заработок на оказание помощи гражданам и медикам
Фото er.ru

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев призвал всех однопартийцев, включая депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, уплатить членские взносы в размере собственной зарплаты за апрель. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Средства направят на помощь медицинским учреждениям для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции и нуждающимся гражданам.

«Единая Россия» будет «продолжать эту работу столько, сколько потребуется. И чтобы она была еще более эффективной, надо использовать все возможности партии. Именно поэтому мы сегодня централизованно обращаемся ко всем нашим депутатам Государственной думы и членам Совета Федерации, парламентариям в регионах, ко всем однопартийцам, у кого есть соответствующие возможности. И призываем вас направить на уплату членских взносов месячную заработную плату за апрель этого года», – сказал он.

По его мнению, это «под силу многим членам партии».

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной думы Николай Панков рассказал, что партийцы и депутаты всех уровней оказывают посильную помощь с первых дней режима самоизоляции и введения ограничительных мер.