Под колесами автомобилей на «зебре» пострадали две девушки

Оценить
Под колесами автомобилей на «зебре» пострадали две девушки
Фото пресс-служба УГИБДД по Саратовской области
Еще несколько человек пострадали в авариях по вине молодых водителей.

В понедельник, 13 января, по колеса автомобилей в Саратовской области попали две молодые женщины, переходившие дорогу по пешеходному переходу.

Около семи часов утра на улице Степной в Энгельсе 59-летний водитель грузовика ГАЗ-53 на «зебре» сбил 23-летнюю девушку. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

В 18.20 в Новоузенске водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил 27-летнюю женщину, которая также шла по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Еще несколько дорожных аварий в регионе произошли по вине молодых водителей.

В четыре часа ночи в Энгельсе 21-летний молодой человек на Hyundai Solaris врезался в фонарный столб. Сам водитель, а также пассажиры - молодые люди 21-го и 22-х лет и 18-летняя девушка - с различными травмами госпитализированы в лечебное учреждение.

Примерно в половине одиннадцатого вечера на перекрестке улиц Чернышевского и 2-й Садовой в Саратове 21-летний водитель ВАЗ-2106 врезался в ВАЗ-2113, за рулем которого сидел 23-летний молодой человек. В аварии пострадали пассажиры обеих машин: 21-летняя девушка, ехавшая в «шестерке» и 15-летний парень из «тринадцатой». Оба доставлены в больницы.

Также пресс-служба областного управления ГИБДД сообщает подробности вчерашнего столкновения пассажирского автобуса с битумовозом. По уточненным данным, на момент столкновения в автобусе находились 12 пассажиров. После аварии госпитализирован только один из них - 17-летний молодой человек.