Сегодня в Саратове на ярмарках будут продавать саженцы, семена и рассаду

Оценить
Сегодня в Саратове на ярмарках будут продавать саженцы, семена и рассаду
Фото pixabay.com
Саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, цветы, рассаду и семена саратовцы смогут купить на городских сельскохозяйственных рынках.

Сегодня, 25 апреля, в Саратове пройдут четыре сельскохозяйственные ярмарки. Они открылись в восемь утра. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства.

Сельхозпроизводители предложат мясо в ассортименте,  молоко и молочные продукты,  овощи, картофель, рыбу, домашнюю птицу, яйца, хлебобулочные и макаронные изделия, крупы, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания.

Ярмарки организовали на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской» и на  двух торговых площадках в Заводском районе  - на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке «Комсомольский» в поселке Комсомольский.

В ведомстве уточнили, что на ярмарках будут продавать саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, цветы, рассаду и семена.

Купить продукты и посадочный материал можно до 16.00.

  • Вчера, 24 апреля, председатель правительства Александр Стрелюхин разрешил продолжить работать магазинам для садоводов и огородников.