Саратовские депутаты проведут заседание гордумы в непривычном месте

Оценить
Саратовские депутаты проведут заседание гордумы в непривычном месте
Фото архив fn-volga.ru

Предстоящее заседание Саратовской городской думы пройдет в непривычном для депутатов месте. Об этом сегодня, 21 апреля, сообщает пресс-служба представительного органа.

«Шестьдесят пятое очередное заседание Саратовской городской думы состоится 23 апреля 2020 года в 10.00 в зале заседаний Центра довузовского образования «Медицинский предуниверсарий» ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского», - отмечается в рассылке.

По данным ИА «Свободные новости», причиной изменения места проведения заседания стала непрекращающаяся деятельность законодательного собрания региона.

«В это время зал облдумы будет занят. Для нас это непринципиально, проще перенести место заседания, чем изменить дату и время в плане работы», - сообщил источник.  

  • На ближайшем заседании Саратовской городской думы для части предпринимателей города будет снижен ЕНВД. Такая мера начнет действовать с 1 апреля и продлится до 31 декабря 2020 года. Ставку единого налога на вмененный доход в размере 7,5% введут для организаций и индивидуальных предпринимателей, наиболее пострадавших от пандемии.