За завершение строительства саратовского бадминтонного центра чиновники предлагают 79 миллионов рублей

Оценить

ГКУ Саратовской области «Управление капитального строительства» объявило электронный аукцион о строительстве в Саратове Физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным залом 42 на 24 метра по адресу: Чернышевского, 63. Документ опубликован сегодня, 18 апреля, на портале «Госзакупки».

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 78,9 миллиона рублей. За эту сумму подрядчик должен произвести все виды работ по строительству, в том числе, подготовительные, общестроительные, проведение вентиляции, отопления, водопровода, канализации, электроосвещения до 30 ноября 2020 года. При этом подрядчик должен будет предоставить копии документов, подтверждающих качество используемых материалов и оборудования.

Источником финансирования являются бюджет Саратовской области и субсидии из федерального бюджета. Заявки на участие в аукционе принимаются до 27 апреля.

  • Стоит отметить, что речь идет о строительстве бадминтонного комплекса, которое по факту уже давно ведется. Еще в марте стройплощадку посещал губернатор Валерий Радаев, он критиковал чиновников за задержку сроков проведения конкурса на второй этап работ.