После пятого этапа Кубка мира Александр Логинов занимает 16-е место в общем мужском зачете

Фото biathlonrus.com
Саратовский биатлонист попал в предварительный список сборной России для участия в итальянском этапе соревнований.

В немецком Рупольдинге завершился пятый этап Кубка мира по биатлону. Вчера, 12 января, вечером состоялась мужская гонка преследования, в которой саратовец Александр Логинов занял 14-е место. Лучшим в составе российской команды стал Евгений Гараничев, выигравший «бронзу». Всего же на пяти этапах Кубка мира текущего сезона представители российские биатлонисты выиграли 12 медалей: две золотые медали, четыре серебряных и шесть бронзовых. Одна золотая награда лежит и в копилке Александра Логинова.

После этапа в Рупольдинге саратовец с 207 очками занимает 16-е место в общем мужском зачете Кубка мира, сообщает сайт Союза биатлонистов России .

По словам вице-президента СБР по спорту высших достижений Виктора Майгурова, Александр Логинов попадает в предварительный список участников шестого этапа Кубка мира, который будет проводиться с 13 по 19 января в итальянском городе Антхольц-Антерсельва.