«Универсал» потерпел разгромное поражение в Оренбурге

13.01.2014, 08:38
Просмотры: 531

Фото lokomotiv-orenburg.ru

Вчера, 12 января, саратовский клуб по хоккею с мячом «Универсал» сыграл очередной матч Высшей лиги.

На стадионе «Оренбург» саратовцев принимал местный «Локомотив». Хозяева площадки с первых минут матча взяли инициативу в свои руки и забили несколько голов. К перерыву счет на табло был 4:0 в пользу хозяев площадки.

Во втором тайме «Универсалу» удалось дважды забить, но при этом команда пропустила еще пять голов. В итоге 9:2 в пользу «Локомотива».

После 12 матчей «Универсал» делить 5-6 строчки турнирной таблицы своей группы с «Никельщиком» из Челябинской области.

Следующий матч саратовцы сыграют на домашнем стадионе «Динамо» 18 января с казахским «Акжайыком», сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.