ОГО! — Сотрудники МЧС продезинфицировали Ершов после массового контакта жителей с носителями коронавируса

Оценить
Сотрудники МЧС продезинфицировали Ершов после массового контакта жителей с носителями коронавируса
Фото Telegram-канал «СтопКоронавирус_СаратовскаяОбласть»

В Ершове провели дезинфекцию улиц и мест массового скопления людей. Об этом сегодня, 14 апреля, сообщает Telegram-канал «СтопКоронавирус_СаратовскаяОбласть».

Санобработкой вокзалов, поликлиник, остановочных павильонов, банкоматов и сетевых магазинов занялись сотрудники МЧС. Такие работы направлены на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции на территории области.

«Специалисты группы санобработки аэромобильной группировки Главного управления МЧС региона продолжают проводить мероприятия по санитарной обработке мест массового скопления людей», - добавили авторы.

 
 

 

  • На прошлой неделе в селе Вязовка Татищевского района провели дезинфекцию улиц и мест массового скопления людей с привлечением сил МЧС после того как у 13-летнего мальчика было выявлено заболевание COVID-19.
  • В Ершовском районе, который наряду с Татищевским районом и областным центром, является самым «зараженным» в области, отобрано 118 материалов для тестов на корронавирус, они направлены на лабораторные исследования.