За день в области зарезали и избили до смерти двух женщин. Преступники не пойманы

Оценить
За день в области зарезали и избили до смерти двух женщин. Преступники не пойманы
Фото saratov.sledcom.ru

Продолжение темы: За причинение смерти жительнице Приволжского задержана ранее судимая женщина, предполагаемый убийца вольчанки задержан в тот же день.

Вчера, 13 апреля, в Саратовской области были обнаружены тела двух женщин, ставших жертвами преступников. Об этом информирует пресс-служба регионального управления СКР.

На улице Совхозной в Вольске найден труп неизвестной женщины с ножевыми ранениями шеи, груди и головы. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве и вместе с полицией устанавливают личность погибшей и вероятного преступника.

В квартире одного из домов поселка Приволжский Энгельсского района обнаружено тело 48-летней жительницы. Экспертиза показала, что причиной её смерти стала «тупая травма груди и живота с переломами ребер, кровоизлиянием в брюшную полость».

На этот раз дело возбудили по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Правоохранители также устанавливают лицо, причастное к преступлению.

  • Ранее сегодня СУ СКР сообщало об обнаружении в Саратове еще одного трупа: молодого мужчину зарезал неизвестный.
  • В прошедшую субботу, 11 апреля, в Саратове было совершено убийство 92-летней женщины и её 66-летней дочери. По подозрению в преступлении задержан их родственник.