МЧС: В Саратовской области закрыли участок федеральной трассы

Оценить
С 17.00 закрыто движение в Красноармейском муниципальном районе на федеральной автомобильной дороге 1Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону Саратова.

Сегодня, 12 апреля, из-за снегопада возникло затруднение в движении автотранспорта в Лысогорском муниципальном районе трассе Р-22 «Каспий» автомобильная дорога М-4 «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань (в районе населенного пункта Озерки). На расчистке дорог работает семь единиц техники, сообщает региональное управление МЧС.

С 17.00 закрыто движение в Красноармейском муниципальном районе на федеральной автомобильной дороге 1Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону Саратова. Туда направлена аэромобильная группировка ГУ МЧС в составе девяти человек и четырех единиц техники. Дороги расчищают 15 единиц техники. Движение регулируют сотрудники ГИБДД. Ожидается, что трассу снова откроют к полуночи. 

  • Ранее в региональном управлении ГИБДД рассказали об ограничении движения для всех видов автотранспорта с 312 по 380 километр автодороги Р-22 «Каспий» автомобильной дороги М-4 «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань.