ОГО! — Радаев объявил выговоры двум членам правительства за срыв строительства Дворца водных видов спорта

Оценить
Радаев объявил выговоры двум членам правительства за срыв строительства Дворца водных видов спорта
Фото пресс-служба губернатора Саратовской области

Сегодня, 10 апреля, губернатор Валерий Радаев побывал на стройплощадке Дворца водных видов спорта в саратовском поселке Солнечный-2, остался недоволен темпами работ и сделал жесткое заявление по поводу работы руководителей двух ведомств. О этом сообщает пресс-служба первого лица региона.

Губернатор поинтересовался количеством рабочих на объекте, и оказалось, что на сегодняшний день задействованы 130 человек, а через две недели планируется увеличить их количество до 250. Радаев остался не удовлетворен ответом.

«За срыв графика строительных работ министру ЖКХ Павлу Мигачеву и главе комитета по реализации инвестиционных проектов в строительстве Саратовской области Олегу Гейну объявляю выговор. Спрос за объект будет особый. В следующий раз - увольнение. Средства поступили, а должного уровня работ нет. Если подрядчик не справляется, то необходимо принимать самые жесткие меры», - заявил руководитель.

В поселке Солнечный-2 губернатор также побывал на месте строительства поликлиники в микрорайоне №10 и школы в микрорайоне № 11. Там уровень организации работ он оценил положительно.

  • Месяц назад Радаев также осматривал стройплощадку Дворца водных видов спорта. Тогда на объекте трудились всего 70 рабочих, и это тоже вызвало возмущение регионального лидера.
  • Сдать ДВВС подрядчик обязан в ноябре 2020 года.