Саратовцам показали, каким может стать стадион «Спартак» после реконструкции

Оценить
Саратовцам показали, каким может стать стадион «Спартак» после реконструкции
Фото со страницы instagram.com/volodin.saratov/

Жители Саратова могут оценить планируемые изменения стадиона «Спартак» после реконструкции. Пост вчера, 8 апреля, опубликовали на странице volodin.saratov в Instagram сторонники спикера Государственной думы Вячеслава Володина.

На карусели иллюстраций изображены виды спортивного объекта после завершения работ. На стадионе будут основное футбольное поле, мини-футбольная площадка, шесть легкоатлетических беговых дорожек длиной 400 метров, площадка для воркаута и сдачи норм ГТО.

На стадионе поменяют асфальтобетонное и бетонное покрытие проездов, дорожек, отмостки и освещение, сделают новое ограждение.

В рамках первого этапа проведут реконструкцию входной группы и боковых элементов, которые обещают сохранить. Второй этап предусматривает строительство нового здания трибуны почти на 500 мест с залом для занятий легкой атлетикой.

Сторонники Володина уточняют, что на стадионе планируется проведение занятий спортивных школ по легкой атлетике, триатлону, морскому многоборью, футболу и конькобежному спорту. Вход на стадион будет бесплатным.