«Олигофренов Олень Долболетович» из ООО «Олень»: В администрации Заводского района пошутили над получателями пропусков

Оценить
«Олигофренов Олень Долболетович» из ООО «Олень»: В администрации Заводского района пошутили над получателями пропусков
Так мог бы выглядеть спецпропуск для директора ООО «Олень», если бы он и оно существовали . Иллюстрация fn-volga.ru

Продолжение темы: Саратовская администрация извинилась за «Оленя Долболетовича».

Предпринимательнице из Заводского района Саратова в качестве образца заявления на «коронавирусный» пропуск прислали форму, в которую был вписан «Олигофренов Олень Долболетович», пишет Saratovnews. В редакции утверждают, что это не фейк: им указанный документ переслала сама предпринимательница.

«Произошла следующая ситуация: саратовчанка хотела оформить пропуска на своих сотрудников. Она направила запрос в администрацию с просьбой прислать образец документа. В ответ ей пришел пропуск для ООО «Олень», директором которого является Олигофренов Олень Долболетович. Скорее всего, это ― шутка сотрудников ведомства, случайно вышедшая за пределы его стен, однако предпринимательница ее не оценила: «Про Олигофренова О.Д. — это официальная позиция власти по отношению к бизнесу или личная позиция Заводской администрации Саратова?» - пишет издание.

  • В Саратовской области продолжается выдача пропусков для граждан, трудящихся на предприятиях, которые не приостановили работу на время периода самоизоляции. По состоянию на 6 апреля в Саратовской области выдано более 384 тысяч «коронавирусных» пропусков. Работа продолжится до 9 апреля включительно, а с 10 апреля начнется действовать пропускной режим.