Энергетики напоминают об акции «Весна - тают пени»

Оценить

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам-физическим лицам, что они могут на выгодных условиях расплатиться с тепловыми долгами. Для жителей Саратова, Энгельса и Балакова действует акции «Весна-тают пени» по условиям которой, клиентам, погасившим свои долги за отопление и горячее водоснабжение, будут списаны начисленные пени.

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки энергетики рекомендуют оплачивать услуги за теплоресурсы через онлайн-сервисы.

«Платежи за коммунальные услуги - это наш общий вклад в подготовку к предстоящему отопительному сезону, - отмечает директор Саратовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова. - В помощь нашим клиентам мы проводим различные акции, которые направлены на повышение платежной дисциплины и напоминают о важности своевременной оплаты. Хочу выразить слова благодарности всем клиентам, которые ценят круглосуточный труд энергетиков, нацеленный на обеспечение жизнедеятельности городов и комфорта в домах и квартирах».

Подробную информацию об условиях акции «Весна - тают пени» можно получить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам в Саратове: (8452) 24-51-54, в Энгельсе (8453) 54-49-01, в Балакове: 8-800-700-10-32.