Танцующими во дворе «самоизолировавшимися» саратовцами займется полиция

Оценить

Правоохранительные органы начали проверку по факту «безответственного поведения» саратовцев во время периода самоизоляции, видео с которым было опубликовано на Telegram-канале Baza. Об этом сегодня, 6 апреля, сообщает канал «СтопКоронавирус_Саратовская область» в этом же мессенджере.

«На федеральном портале появилось видео из Саратовской области, где жители одного из дворов не соблюдают режим самоизоляции, предписанный властями. Как стало известно, данный пример безответственного поведения послужил поводом к началу проверки правоохранительными органами на предмет нарушения. Выясняются обстоятельства произошедшего, действиям жителей будет дана правовая оценка», - отметили авторы канала.

  • Ранее Baza опубликовала короткий видеоролик, запечатлевший вод дворе одного из домов компанию танцующих у мангала жителей. «Местные жители создали во дворе коммуну по переживанию режима карантина. На видео – вечернее построение изолированных. Судя по всему, Саратов мы уже потеряли», - саркастично замечали авторы.