«Газпром межрегионгаз Саратов» предлагает уделить внимание газоснабжению, не выходя из дома

Оценить

В период, когда все жители Саратовской области находятся дома, «Газпром межрегионгаз Саратов» предлагает уделить немного времени вопросам газоснабжения.

«Личный кабинет абонента» - это главный помощник потребителя газа. Он проинформирует по вопросам газоснабжения в вашем доме. Найти его можно на корпоративном сайте поставщика газа. Дистанционный сервис работает 24 часа в сутки 365 дней в году.

«Побеспокойтесь о своих родных и соседях старшего поколения: научите их пользоваться дистанционным сервисом «Заплатить за газ легко». Наглядная видеоинструкция поможет в этом. Вы несомненно заслужите уважение, помогая им оставаться дисциплинированными и ответственными партнерами газовиков», - отметили в компании.

Наиболее активным пользователям интернета газовики предлагают разнообразить свое свободное время. Для них «Газпром межрегионгаз Саратов» подготовил интерактивную игру «Успеть за 60 секунд». Каждый абонент может проверить свои знания и сноровку. Необычный формат способа оплаты газа не оставит равнодушным ни одного посетителя сайта.

Самое главное в настоящее время - это строго соблюдать правила самоизоляции и пользоваться дистанционными сервисами, не выходя из дома, - подчеркнули в компании.