Исчезновение девушки с татуировками в Балакове. Возбуждено дело об убийстве

Оценить
Исчезновение девушки с татуировками в Балакове. Возбуждено дело об убийстве
Фото Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области

Следственный отдел областного СУ СКР по Балакову присоединился к поискам 21-летней Александры Харловой, которая в феврале этого года не доехала до дома от подруги. Об этом сегодня, 3 апреля, информирует пресс-служба регионального управления. По факту безвестного исчезновения жительницы возбуждено уголовное дело об убийстве.

По версии следствия, 25 февраля, девушка находилась у своей знакомой в Балакове. Около полуночи она вызвала такси домой к родителям в село Хлебновка. Машину девушка стала ожидать во дворе.

«Водителю прибывшему по вызову такси она пояснила, что денежных средств для оплаты за поездку у неё не имеется, в связи с чем он отказался исполнять заказ и, высадив пассажирку из машины, уехал. Девушка направилась к выходу со двора указанного дома и с этого момента о её месте нахождения ничего неизвестно. С указанного времени на связь с родственниками она не выходила, её мобильный телефон отключен», - сообщили в следственном управлении.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. В ведомстве напомнили, что девушка была одета в белую куртку средней длины с голубыми вставками на плечах, темно-синие джинсы и красные кеды. С собой у Харловой был телефон Samsung S8. Из особых примет исчезнувшей: татуировки на предплечьях обоих рук в виде скрипичного ключа, пяти круглых знаков и надпись «mom».

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения Александры Харловой, либо об обстоятельствах её исчезновения, следователи просят обратиться по телефону: (8453) 66-92-92.